メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
語り部Wikiについて
免責事項
語り部Wiki
検索
利用者メニュー
3.135.200.211
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
GOKUMON島 価格表
(ソースを閲覧)
2018年8月7日 (火) 06:53時点における版
82 バイト追加
、
2018年8月7日 (火) 06:53
編集の要約なし
76行目:
76行目:
|-
|-
|旅館
|旅館
−
|
10ペソ円
+
|
毎セッション開始時10ペソ円
|-
|-
|賃貸住宅
|賃貸住宅
|毎セッション開始時5ペソ円
|毎セッション開始時5ペソ円
+
|-
+
|店で食事
+
|20ペソ円
|-
|-
{|
{|
+
+
[[GOKUMON島]]に戻る
エミリオ
インターフェース管理者
、
管理者
1,680
回編集